









580 ₴
Если вы активный пользователь смартфона, вам знакома следующая ситуация. При длительной работе аккумулятор начинает активно нагреваться, а сам телефон замедляет свою работу. Это всегда приносит дискомфорт и происходит несвоевременно. Решить подобную проблему поможет кулер для телефона. Охладитель телефона F40 - незаменимый атрибут для контент мейкеров и геймеров. Ведь всем знакомая, которую во время игры аккумулятор очень быстро нагревается, а сама игра начинает тормозить.
Магнитный охладитель телефона в считанные секунды набирает свою мощность и вашему аккумулятору не грозит перегрев. Вентилятор для телефона компактный, портативный и очень тихий. Ничего не будет мешать вашей работе. А цифровой дисплей отображает температуру охлаждения в реальном времени. Имеет три режима охлаждения:
Максимальное охлаждение – до минус 9 градусов.
Одно из главных преимуществ кулера – наличие аккумулятора. Это делает его беспроводным, переносным, независимым от сети и павербанка. Подзарядка самого аккумулятора происходит от провода Type-C, который уже есть в комплекте.
Кулер для телефона также имеет два варианта креплений - магнитное и две боковые клипсы (для чехла или штатива). Выбирать только вам, что лучше всего подходит. Эффективность и красота добавляет RGB подсветку. Его можно отключить, что аккумулятор держал длиннее заряд.
Кулер для мобильного телефона универсален, то есть подходит для всех моделей. А владельцы Айфона как никто знают, насколько этот девай актуален. Особенно в жаркое время года.
| Основные | |
|---|---|
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Сила тока | 3 А |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 125 г |