








1 399 ₴
Вакуумный массажер антицеллюлитный Vacuum Massager - поможет быстро, а главное в домашних условиях, избавиться от такой проблемы, как целлюлит. Эта проблема беспокоит многих девушек. и если подойти к ее решению комплектно, то вам гарантирован успех. Вакуумный массажер работает от встроенного аккумулятора. Больше нет привязки к сети 220, проводам, или батарейках. Вы просто заряжаете аппарат и можете работать в любом месте, любое время.
Антицеллюлитный массажер Vacuum Massager работает по принципу банок. Он всасывает поверхностный слой до 4 см. А за счет наличия роликов на нем, вы сможете проводить динамичный массаж бедер, живота и т.д. Вакуумный баночный массажер обладает функцией подогрева для более быстрого достижения желаемого эффекта.
Домашний антицеллюлитный массажер Vacuum Massager - идеальный подарок для себя или подруги. И антицеллюлитная терапия дома станет доступной в любое время.
Качественная коррекция фигуры вместе с Vacuum Massager.
За счет всасывания и функции нагрева, массажер от целлюлита ускоряет кровообращение, успокаивает боль. Также, вакуум в сочетании с теплом глубоко очищает кожу. Массажер Vacuum Massager можно считать, как массажер для кровообращения тела.
При регулярном использовании заметно улучшается состояние кожи, выводятся токсины. Начинайте работу с массажером не более 10 минут в день.
Подходит для всего тела:
А 8 стальных шариков на поверхности массажера дают ему возможность скользить и проводить динамичный массаж.
Массажер для тела от целлюлита имеет 9 режимов всасывания. Переключение этих режимов осуществляется кнопкой "О". При этом на дисплее должен светиться синий огонек. Если при включении светится красный, просто повторно нажмите кнопку "пуск".
Если вам нужно установить режим подогрева, используйте тоже кнопку "О". Но, в этом случае, огонек на дисплее должен быть красного цвета. Переключиться на красный с синего можно повторным нажатием на кнопку "пуск".
В подогреве вы найдете тоже 9 вариантов:
| Основные | |
|---|---|
| Функциональность массажера | Вакуумный массаж, Антицеллюлитный массаж, Инфракрасное излучение, Инфрасинее излучение |
| Область применения массажера | Предплечья, Брюшной пресс, Бедра, Икры, Спина, Ягодицы, Руки, Ноги |
| Количество режимов работы | 9 |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество режимов интенсивности массажа | 9 |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип элементов питания | другие |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |