





1 799 ₴
Погрузитесь в мир музыки с портативной Bluetooth-колонкой Hopestar P65 Pro в стильном сером исполнении. Эта колонка является идеальным выбором для тех, кто ценит качество звука и удобство использования. (3.5 мм) и Bluetooth, у вас есть множество вариантов подключения к вашим устройствам, позволяя вам наслаждаться музыкой в течение 4-6 часов без перерыва.
А весом всего 995 граммов эта колонка легко переносится и подходит для использования как в помещении, так и на открытом воздухе. Колонка – это ваш надежный компаньон для всех ваших музыкальных приключений. И с гарантией на 6 месяцев вы можете быть уверены в ее качестве и надежности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 0.378 кг |