





840 ₴
Колонка Borofone BR19 отличается практической реализацией и отличным звучанием глубоких басов, идеально сбалансированных средних и высоких частот.
Модель поражает воспроизведением стерео звука HiFi c эффектом 360, благодаря низкочастотному излучателю, расположенному в одном из торцов, и паре колонок, мощность каждой из которых составляет 5Вт, а диаметр – 45мм.
Аксессуар реализован в эргономичной цилиндрической форме, имеет небольшие размеры и вес, имеет надежный ремешок, поэтому его можно устанавливать на любой горизонтальной поверхности и брать с собой, например, на прогулки.
Ударопрочный, влагозащищенный корпус колонки изготовлен из прочного пластика, большая его часть обтянута приятным на ощупь синтетическим материалом.
Модель поддерживает и проводное, и беспроводное подключение к источнику звука, может воспроизводить треки с карт памяти и USB флешек, оснащена FM-приемником и микрофоном для приема звонков, входящих на смартфон. Встроенный аккумулятор емкостью 1200mAh обеспечивает непрерывную работу колонки в течение 2 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 0.378 кг |