



630 ₴
Хотите насладиться музыкой без лишних проводов? Hoco HC16 оснащена передовым стандартом беспроводной связи 5.3, обеспечивающим стабильное и качественное соединение с вашими устройствами. Теперь вы можете наслаждаться чистым и потрясающим звуком в ваших руках. Кроме того, акустика поддерживает TF и USB, позволяя вам легко проигрывать музыку с ваших флеш-накопителей или карт памяти. А благодаря встроенному FM-приемнику вы также можете наслаждаться радио в любое время.
Элегантный внешний вид делает акустику модной и приятной на ощупь. Наслаждайтесь музыкой с комфортом и стилем из Hoco HC16.
Наслаждайтесь музыкой даже на открытом воздухе. Hoco HC16 обладает водонепроницаемостью IPX4, что означает, что она защищена от водяных брызг. Будьте уверены, что ваша акустика прослужит вам долго и надежно в любых условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник |
| Цвет корпуса | Хаки |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 0.378 кг |