




110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Цифровой термометр с гигрометром поможет контролировать и регулировать влажность воздуха в любом помещении. Подходит для детской комнаты, офиса, спальни, холодильника, склада. Датчик высокоточный, чувствителен к минимальным изменениям окружающей среды. Показатели воздуха автоматически отображаются на дисплее. Также есть характерный показатель влажности воздуха в виде смайла. В зависимости от улыбки смайлика вы сможете понять, когда нужно понижать влажность в помещении.
Контроль влажности в помещении важен не только для полноценной продуктивной работы, но и для здоровья всей семьи. Термометр работает автоматически, без аккумулятора. В нем стоит батарейка L1131 (батарейка уже есть в комплекте). Потенциал работы такой батарейки до 1 года.
Работает влагометр в диапазоне температур от -30 до +70 градусов, и в диапазоне влажности от 10 до 99%.
| Основные | |
|---|---|
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 16 мм |