






427 ₴
290 ₴
Показать оптовые ценыКак приучить ребенка к регулярной чистке зубов? Этот вопрос волнует большинство родителей. Немаловажную роль играет выбор щетки. Детская электрическая зубная щетка Wi X6 предназначена для деток в возрасте от 3 до 15 лет. Стильный дизайн, простота использования, эргономичная форма ручки идеально подойдут вашему малышу.
Электрическая зубная щетка работает от встроенного аккумулятора. Больше не придется тратиться на постоянную замену батареек. А умный таймер быстро приучит малыша к ритуалу чистки зубов без лишних затрат времени и действий.
Щетка укомплектована 6 дополнительными насадками! Стоматологи рекомендуют проводить их замену каждые 2-3 месяца. Максимальный комплект по минимальной цене. Качество на уровне, и при этом вы не переплачиваете за имя, как зубная щетка xiaomi и другие.

Звуковая зубная щетка с несколькими режимами работы позволит подобрать наиболее подходящий вариант для вашего ребенка. Подходит для ежедневного использования:
Электро зубная щетка с умным временем. Она будет работать ровно 2 минуты, чтобы полноценно очистить полость рта и выработать привычку у детей. Спустя это время ее работа прекращается. Также, каждые 30 сек она будет напоминать о смене положения, зоны воздействия.
Детская зубная щетка укомплектована дополнительными головками. Они обладают следующими особенностями:

Детская электрощетка со степенью влагостойкости IPX6. Ребенок может смело мыть е епод водой, чистить зубы во время прима ванны. Она не несет никакой опасности для малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Таймер |
| Количество пульсаций в минуту | 19800 |
| Количество скоростей | 4 |
| Технология чистки | Звуковая |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Тип | Зубная щетка (детская) |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов, Полировка (отбеливание) |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Ширина | 83 мм |
| Длина | 37 мм |