








699 ₴
Плойка для волос Wi-2218 поможет создавать новые прически и образы на каждый день за считаные минуты. Утюжок для волос разогревается до 220 градусов, бережно выравнивает локоны. Как утюжок для волос прибор бережно выравнивает пряди. Также с его помощью вы сможете делать локоны и завитки, которые будут радовать вас весь день. Удобная конструкция, многофункциональность, 4 температурных режима. Все это вы получите с Wi-2218.
Плойка для локонов Wi-2218 для завивки и выравнивания волос нагревается за считанные секунды, что ускоряет процесс создания прически. Лучшее решение для подарка.

Утюжок для волос обладает инновационной системой нагрева последнего поколения РТС. Это значит, что вы сможете получить оптимальную температуру утюжка для безопасного ухода за волосами за считанные секунды. Больше не нужно долго ждать.
Данная функция позволяет утюжку не пересушивать волос, удерживая влагу внутри него. Таким образом, утюжок могут использовать обладательницы сухих или кучерявых волос. На 50% меньше повреждений.

Выбрав оптимальный температурный режим, прядь станет более ровной уже при первом проведении утюжка. И при этом никакой статики!
Светодиодный дисплей отображает температуру, которую вы выбираете (160-220 С). Это очень удобно, ведь вы можете точно знать установленный режим. Таким образом вы сможете контролировать и определить для себя подходящий и оптимальный вариант.

Пластины плойки имеют защитное керамическое напыление. Можете не переживать о негативном тепловом воздействии на ваши локоны. Плавающая трехмерная панель с защитой от ожогов. А покрытие пластин силикагелем также оказывает протекторный эффект на локоны.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.42 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Дисплей | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Функция ионизации | Да |
| Минимальная температура нагрева | 160 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 сек |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Диаметр щипцов | 30 мм |