






850 ₴
Частые путешествия или командировки сопровождают вас? В такие моменты важно оставаться всегда на связи, иметь возможность запечатлеть памятные события. Вместе с Повербанк Wi-charge DX20 не даст вашему телефону или планшету разрядится.
Павербанк на 20000 мАч с двумя USB портами позволит заряжать два устройства одновременно. Поддерживается функция быстрой зарядки. А компактный дизайн – удобно и практично. Квадратная форма легко помещается в женской сумочке, кармане джинс. Powerbank для подзарядки как Android, так и IOS.
Пауэрбанк Wi-charge DX20 универсальный девайс, который подходит для Android, IOS. Емкость в 20000 мАч позволит быстро зарядить два девайса одновременно.
В отличии от привычных громоздких и прямоугольных павербанков, powerbak DX20 небольшой и квадратный. Он занимает минимум места. Маленький повербанк с размером 80*80*17 мм.
Надежный литий-полимерный аккумулятор имеет защиту от:
Внешний аккумулятор DX20 имеет два встроенных фонарика для дополнительной подсветки.
Двойной usb порт обеспечивает быстрый заряд сразу двух устройств. Вы сможете зарядить телефон и планшет в поездке или на прогулке.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 230 г |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Противоударный корпус, Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Набор переходников | Да |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |