








760 ₴
Электробритва тример Wi-lk 800 предлагает новейшую технологию 4D для максимального быстрого и качественного бритья. 3 плавающие головки обеспечивают надежное и безопасное бритье. Бритва роторная применяется как для сухого, так и для влажного бритья. Ее преимущество в том, что лезвия передвигаются максимально плавно, повторяя изгибы и контур лица. Вы не рискуете порезаться или получить раздражение. Богатая комплектация позволяет использовать бритвы Wi-lk 800 для моделирования и бриться бакенбард, усов, висков.
Сами бритвенные головки легко открываются и моются под проточной водой. Главное преимущество электробритвы мужской Wi-lk 800 - работа от встроенного аккумулятора. Прибор не нужно подключать к сети 220. Вы можете брать девайс с собой в дорогу, отпуск, на дачу.
Спешите купить электробритву аккумуляторную Wi-lk 800 по выгодной цене. Больше не нужно переплачивать за бренд (бритва филипс, браун). Качество прибора на высшем уровне!

Бритву можно применят для сухого и мокрого бритья. Не запрещается использование специальных гелей и пенок. Такие средства никак не нарушат работу аксессуара. Также, она используется, как тример или стайлер.
За счет небольшого размера (188*93*73 мм) бритву удобно брать с собой. Удобная рукоять упрощает процесс брить затылка.
Двойная защитная сетка для лезвий предотвращает порезы, выщипывание волосков. изготовлена сеточка из нержавеющей стали.

Неоспоримое преимущество этой электрической бритвы - встроенный аккумулятор. Заряжается он за 1,5 часа до 100%. А период непрерывной работы от одной зарядки длится 60 мин. Больше не нужно искать сеть 220 в дороге или на отдыхе.

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Дисплей | Нет |
| Триммер | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Основные | |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 93 мм |
| Вес | 0.28 кг |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 188 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электробритва тример для стрижки и бороды 3в1 аккумуляторный Wi-lk 800»