




1 399 ₴
Тактический рюкзак с гидратором позволит переносить воду, объемом до 3 литров. Тактический гидратор – незаменимая вещь в полевых условиях, во время туристических походов. Неброский цвет хаки, эргономичный дизайн, герметичность и прочность – все для комфортного перемещения.
Рюкзак для воды гидратор в виде обычной сумки переноски из прочного, не протекающего материала с плотной крышкой. Вы не прольете воду при любых обстоятельствах. Картридж для гидратации представляет собой практичную емкость для жидкостей емкостью до з литров. У вас всегда будет доступ к воде.
Гидратор рюкзак – обязательное снаряжение для военных и туристов.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Объем | 3 л |
| Материал | Оксфорд |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 17 см |