







837 ₴
569 ₴
Увлажнитель воздуха Wi-Y создаст все условия для пребывания в помещении. Вы сможете как полноценно поработать, так и отдохнуть. Отлично справляется с увлажнением больших комнат и помещений до 15 м кв. Увлажнитель диффузор работает от сети через usb шнур. Его легко подключить к павербанку в случае отсутствия электроенергии.

Комфортная влажность в доме вместе с Wi-Y! Футуристический дизайн идеально впишется в каждый интерьер. Led подсветка с переменными цветами украсит любое помещение. Недорогой диффузор позволит каждому следить за здоровьем всей семьи!
Ультразвуковой увлажнитель воздуха может похвастаться полноценным обеспечением мягкого микроклимата в помещении! Не хуже, чем увлажнитель воздуха xiaomi.

Увлажнитель с объемом резервуара для воды 0,8 л способен распылять жидкость в течение многих часов. Скорость распыление составляет 70 мл/ч. А это хватит на 8 часов беспрерывной, безопасной работы устройства.
Вы можете оставить увлажнитель на всю ночь или день в комнате, и всегда радоваться свежему воздуху в помещении.

Увлажнитель диффузор обладает минимальным уровнем шума - менее 36 дБ. Вы можете использовать его для любых помещений, будь то офис или спальня. Он не будет мешать работать или спать!
Это отличный вариант для детской комнаты за небольшие деньги!

Увлажнитель для воздуха очень компактный и стильный. Его параметры всего 108*108*160 мм. Он отлично впишется в любой дизайн и не займет много места. Позаботьтесь о здоровье своего ребенка, и установите увлажнитель в район игровой зоны малыша. Частички пыли не будут подыматься в воздух, и не навредят ребенку за счет работы распылителя.
Диффузор во время работы меняет led подсветку разными цветами. Вы просто оставляете распылитель работать на всю ночь, а он служит Вам еще и как ночник.
Устройство 2 в 1 по доступной цене! Что может быть лучше!

При регулярном увлажнении помещения частички пыли оседают внизу, а не витают в воздухе. Нейтрализуют и бактерии, устраняется неприятный запах. А в период жарких летних дней, увлажнитель Wi-Y отлично справится с охлаждением воздуха.
Ультразвуковой увлажнитель в своей конструкции имеет мембрану, через которую и выходит водяной туман. Высокочастотные ультразвуковые вибрации происходят более 1,5 млн в секунду. За счет этого капли воды разбиваются на мельчайшие частицы. Они попадают сразу в воздух, атмосферу, а не оседают на поверхностях. Туман выносится потоком на высоту более 50 см над местом установки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.8 л |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Нет |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В, USB-порт |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Обслуживаемая площадь | до 40 кв.м. |
| Емкость резервуара для воды | от 0,5л до 1,2 л |
| Дополнительные особенности | Изменение режима интенсивности распыления, Изменение цветов подсветки |
| Потребление воды | 50 мл/час |
| Назначение увлажнителя воздуха | Увлажнение |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Увлажнитель воздуха Wi-Y USB ультразвуковой с подсветкой 800 мл. Белый»