





240 ₴
Электрическая зубная щетка Wi X8 предназначена для подростков и взрослых. Стильный дизайн, простота использования, эргономичная форма ручки идеально подойдут каждому.
Электрическая зубная щетка работает от 1 пальчиковой батарейки, которая уже идет в комплекте.
Щетка укомплектована восьмью дополнительными насадками! Стоматологи рекомендуют проводить их замену каждые 2-3 месяца. Максимальный комплект по минимальной цене. Качество на уровне, и при этом вы не переплачиваете за имя, как зубная щетка xiaomi и другие.
Зубная щетка укомплектована дополнительными головками. Они обладают следующими особенностями:
Электрощетка со степенью влагостойкости IPX7. Вы можете мыть ее под водой, чистить зубы во время приЕма ванны. Она не несет никакой опасности.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 27 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 8 |
| Тип | Зубная щетка |
| Тип питания | Батарейки |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Количество пульсаций в минуту | 19000 |
| Состояние | Новое |
| Функции | Ежедневная чистка (3D) |
| Технология чистки | Звуковая |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрическая зубная щетка звуковая с 8 насадками и батарейкой Wi X8. Белая»