








599 ₴
Машинка для стрижки Boost является универсальным прибором для стрижки волос и бороды. Керамическая бритвенная головка делает триммер для бороды полностью безопасным и долговечным. Правильное расположение лезвий позволит самостоятельно, в домашних условиях сделать модельную бороду, стрижку. Больше не придется тратиться и терять время на дорогостоящие барбершопы. Подходит для стрижки деток в домашних условиях. Вы не рискуете порезаться или получить раздражение.
Главное преимущество машинки для стрижки мужской Boost - работа от встроенного аккумулятора. Прибор не нужно подключать к сети 220. Вы можете брать девайс с собой в дорогу, отпуск, на дачу.

Спешите купить электробритву аккумуляторную Boost по выгодной цене. Больше не нужно переплачивать за бренд (бритва филипс, браун). Качество прибора на высшем уровне!

Нано-керамическое покрытие режущей головки обеспечивает жесткость поверхности в 1,6 раза выше, чем у нержавеющей стали. Гладкая поверхность плотно прилегает к поверхности головы.

За счет небольшого размера (164*43 мм) бритву удобно брать с собой. Удобная рукоять упрощает процесс бритья.
Неоспоримое преимущество этой электрической бритвы тримера - встроенный аккумулятор. Заряжается он за 1 час до 100%. А период непрерывной работы от одной зарядки длится 90 мин. В целом, при регулярном бритье или стрижке, заряда батареи хватает на 3 мес. Больше не нужно искать сеть 220 в дороге или на отдыхе.

Номинальная начальная скорость работы ножей 4500 об/мин. Чтобы переключить в режим "Турбо" (5800 об/мин) нажмите и удерживайте кнопку питания. Подходит для легкой и быстрой стрижки жестких и густых волос.
Длину стрижки можно регулировать всего на одном гребне-насадке. Она меняется в пределах 0,7-21 мм. Это удобно, так как не нужно носить или возить с собой сменные насадки. Всего одного нажатия на кнопку достаточно для моделирования.

Уровень шума триммера менее 55 дБ. В то время, как у других машинок для стрижки он составляет 70 дБ. Можете применять для стрижки деток, им не будет страшно или шумно. Машинку тример можно применять даже во время зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 21 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Керамическое покрытие | Да |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.142 кг |
| Триммер | True |
| Защитная крышка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |