









879 ₴
Тример DS-C1082 предлагает богатый комплект для стрижки волос и бороды. Керамическая бритвенная головка делает триммер для бороды полностью безопасным и долговечным. Правильное расположение лезвий позволит самостоятельно, в домашних условиях сделать модельную бороду, стрижку. Больше не придется тратиться и терять время на дорогостоящие барбершопы. Вы не рискуете порезаться или получить раздражение.
Главное преимущество электробритвы мужской DS-C1082 - работа от встроенного аккумулятора. Прибор не нужно подключать к сети 220. Вы можете брать девайс с собой в дорогу, отпуск, на дачу.

Спешите купить электробритву аккумуляторную DS-C1082 по выгодной цене. Больше не нужно переплачивать за бренд (бритва филипс, браун). Качество прибора на высшем уровне!


За счет небольшого размера (45*195 мм) бритву удобно брать с собой. Удобная рукоять упрощает процесс бритья.
Неоспоримое преимущество этой электрической бритвы тримера - встроенный аккумулятор. Заряжается он за 2 часа до 100%. А период непрерывной работы от одной зарядки длится 3 ч. Больше не нужно искать сеть 220 в дороге или на отдыхе.
Уровень заряда батареи выводится на пятиуровневый индикатор дисплей. Вы всегда сможете контролировать процесс ухода за собой. И в случае необходимости своевременно зарядите устройство.

В комплект входит не только тример, но и 4 гребня-ограничителя для волос (3,6,9,12 мм), расческа. Полноценный салон красоты в домашних условиях.
Как и профессиональные машинки для стрижки, триммер для бороды и волос DS-C1082 имеет регулировку шага высоты стрижки от 0,8 до 2 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Керамическое покрытие | Да |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.165 кг |
| Триммер | True |
| Защитная крышка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |