









899 ₴
Электрическая зубная щетка ультразвуковая Wi-oral, полностью автоматическая, с эффектом отбеливания. Выполнена каппа из пищевого силикона и сотен силиконовых волосинок. Данная конструкция с легкостью принимает форму любой полости рта и очищает ее на все 360 градусов (сразу весь зубной ряд).
Умная зубная щетка капа - современная интеллектуальная зубная щетка, которая ломает все стереотипы правил чистки зубов. Электрическая зубная щетка аккумуляторная. Не нужно постоянно менять батарейки, которые быстро выходят из строя. Конструкция зубной щетки позволяет ухаживать за ротовой, при этом ваши руки будут свободны. А холодный синий свет отбелит зубы за 15-20 дней. Достаточно уделять этой процедуре не более 15 мин в день. Качество на высшем уровне, и при этом вы не переплачиваете за имя, как зубная щетка xiaomi и другие.


Звуковая зубная щетка с несколькими режимами работы позволит подобрать наиболее подходящий вариант для вас. Бережная и щадящая чистка ротовой полости всего за 45 секунд. Подходит для ежедневного использования:

Электрощетка зубная капа со степенью влагостойкости IPX7. Ее можно смело мыть под водой, чистить зубы во время приема ванны. Она не несет никакой опасности.

Данный девайс работает от встроенного, подзаряжаемого аккумулятора. Больше не нужно постоянно тратить деньги на батарейки, который быстро выходят из строя.
Новое поколение технологии отбеливания зубов. Синий свет высокой интенсивности с длиной волны 480-520 нм. Достигается эффект не только отбеливания, но и дезинфекции (устраняются болезнетворные бактерии).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Xiaomi |
| Количество насадок | 1 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Зубная щетка (детская) |
| Особенности | Таймер |
| Технология чистки | Звуковая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов, Массаж десен, Полировка (отбеливание) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 25 мм |