




799 ₴
Как приучить ребенка к регулярной чистке зубов? Этот вопрос волнует большинство родителей. Немаловажную роль играет выбор щетки. Детская электрическая зубная щетка капа Wi YS1 предназначена для деток в возрасте от 1 до 7 лет. Стильный дизайн, простота использования, эргономичная форма ручки идеально подойдут вашему малышу. Мультяшный герой быстро расположит ребенка к себе.
Умная зубная щетка капа - современная интеллектуальная зубная щетка, которая ломает все стереотипы правил чистки зубов. Электрическая зубная щетка аккумуляторная. Не нужно постоянно менять батарейки, которые быстро выходят из строя. А умный таймер быстро приучит малыша к ритуалу чистки зубов без лишних затрат времени и действий. Качество и при этом вы не переплачиваете за имя, как зубная щетка xiaomi и другие.
Выполнена каппа из пищевого силикона и сотен силиконовых волосинок. Данная конструкция с легкостью принимает форму любой полости рта и очищает ее на все 360 градусов (сразу весь зубной ряд).

Звуковая зубная щетка с несколькими режимами работы позволит подобрать наиболее подходящий вариант для вашего ребенка. бережная и щадящая чистка ротовой полости всего за 45 секунд. Подходит для ежедневного использования:
Электро зубная щетка с умным временем. Она будет работать ровно 45 сек, чтобы полноценно очистить полость рта и выработать привычку у детей. А U-образная форма насадки нового поколения чистит зубы, не оставляя "слепых" зон.
Силиконовые волоски расположены под углом 45-70 градусов по отношению друг к другу. Такая диагональная конструкция позволяет ухаживать за всей полостью рта, проводить бережный массаж десен.

Детская электрощетка капа со степенью влагостойкости IPX7. Ребенок может смело мыть ее под водой, чистить зубы во время приема ванны. Она не несет никакой опасности для малыша.
Данный девайс работает от встроенного, подзаряжаемого аккумулятора. Больше не нужно постоянно тратить деньги на батарейки, который быстро выходят из строя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Xiaomi |
| Количество насадок | 1 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество скоростей | 3 |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип | Зубная щетка (детская) |
| Особенности | Таймер |
| Технология чистки | Звуковая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов, Массаж десен, Полировка (отбеливание) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.12 кг |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 35 мм |