








499 ₴
Электрическая зубная щетка звуковая Wi X-3 поможет деликатно ухаживать за всей ротовой полостью. Несколько режимов работы, работа от встроенного аккумулятора, умный двухминутный таймер – это далеко не все преимущества девайса. Ультразвуковая зубная щетка комплектуется дополнительными насадками в количестве 4 шт. Стоматологами рекомендовано производить замену щетки каждые 2-3 месяца.
Водонепроницаемый корпус позволяет пользоваться щеткой даже во время приема душа или ванны. Ультразвуковая зубная щетка обладает массой преимуществ за хорошую цену. Вам не нужно переплачивать исключительно за имя (зубная щетка филипс, зубная щетка xiaomi).


Электро зубная щетка производит полноценный уход за всей ротовой полостью. Всего за 1 день вы получите полное очищение зубов, за 7 дней – значительно снизится кровоточивость десен, за 10 дней – эффект естественного отбеливания зубов.
Двухминутный таймер позволяет производить достаточный уход за зубами. При этом, электрощетка зубная будет сигнализировать о смене зон воздействия каждые 30 секунд.

Звуковая зубная щетка имеет 6 режимов работы:
Однажды попробовав чистить зубы этой щеткой Вы уже никогда не перейдете на обычную, и что главное забудете про болезненные походы к стоматологу!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество скоростей | 6 |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество пульсаций в минуту | 42000 |
| Тип | Зубная щетка |
| Особенности | Таймер, Индикатор уровня заряда |
| Технология чистки | Звуковая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов, Массаж десен, Полировка (отбеливание), Глубокая чистка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.09 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 25 мм |