








599 ₴
Плойка для волос 2в1 Adna Dual поможет создавать новые прически и образы на каждый день за считаные минуты. Утюжок для волос разогревается до 230 градусов, бережно выравнивает локоны. Уникальность прибора в том, что он двойной. Как утюжок для волос прибор бережно выравнивает пряди. При использовании наружной спиральной стороны вы получите крепкие локоны-завитки, которые будут радовать вас весь день. Удобная конструкция, многофункциональность, 5 температурных режимов. Все это вы получите с Wi-Dual.

Плойка для локонов Dual для завивки и выравнивания волос нагревается за считанные секунды, что ускоряет процесс создания прически. Лучшее решение для подарка. И совсем не нужно переплачивать просто за имя, как утюжки Babyliss.

Стайлер для волос обладает инновационной системой нагрева последнего поколения РТС. Это значит, что вы сможете получить оптимальную температуру утюжка для безопасного ухода за волосами за считанные секунды. Больше не нужно долго ждать.
Выбрав оптимальный температурный режим, прядь станет более ровной уже при первом проведении утюжка. И при этом никакой статики!

Утюжок для волос максимально прост в управлении. Вы подключаете его к сети, нажимаете кнопку питания, выбираете температурный режим и все. Всего 5-10 минут утром, и вы получите желаемый образ.
Для выбора одного из пяти температурных режимов необходимо просто провернуть ручку у основания.
Светодиодный дисплей отображает температуру, которую вы выбираете (100-230 С). Это очень удобно, ведь вы можете точно знать установленный режим. Таким образом вы сможете контролировать и определить для себя подходящий и оптимальный вариант. А поворотный на 360 градусов кабель разрешить крутить и вертеть стайлер как угодно.

Пластины плойки имеют защитное керамическое покрытие. Можете не переживать о негативном тепловом воздействии на ваши локоны. Плавающая трехмерная панель с защитой от ожогов. А покрытие пластин силикагелем также оказывает протекторный эффект на локоны.
Уникальные изогнутые пластины подойдут для всех, кто привык делать локоны и кудри с помощью классического выпрямителя, но не всегда получает желаемый результат. Интуитивно понятная конструкция подразумевает наличие минимума технических навыков для создания укладки, а гладкий и круглый внешний корпус мгновенно охлаждает волосы и создает стойкие локоны и завитки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BaByliss |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Выпрямители |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 30 мм |
| Функция ионизации | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Защитная перчатка | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 0.62 кг |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |