









2 899 ₴
Фотоэпилятор Doc-team MBT 071 IPL позволит Вам перенести салонную лазерную эпиляцию в комфортные, домашние условия. Больше не нужно тратить много времени и денег. Фотоэпилятор для дома поможет оставаться красивой при любых условиях. Лазерный эпилятор - безопасное, безболезненное и эффективное решение, которое дарит Вам мягкую и шелковистую кожу каждый день. Прошел тестирование и сертификацию RoHS.
В отличие от других эпиляторов, фотоэпилятор IPL оказывает воздействие не только на волос на коже, но и на корень, фолликул, расположенную под кожным покровом. При этом, лазерный эпилятор бережет Вашу кожу, оказывает мягкое и нежное воздействие на нее.

Имеет 5 уровней интенсивности светового потока и режима вспышки. Зачем переплачивать за дорогостоящий фотоэпилятор филипс? MBT 071 стоит гораздо дешевле, а эффект Вы получите тот же!

Фотоэпилятор Doc-team MBT 071 – это серьезная экономия Ваших денег. Вам не придется тратиться на многочисленные и долгие походы в салоны красоты для проведения процедур.
Домашний лазерный эпилятор оказывает мягкое воздействие на кожу.
Это инновационный метод, основанный на технологии световых импульсов. Эпиляторы IPL излучают световые лучи разных длин волн. Лучи проникают в кожу, а при попадании в волосы меланина - они поглощаются, что вызывает его разрушение.

Принцип работы данного устройства следующий:

Домашний лазерный эпилятор Doc-team является безопасным способом удаления нежелательных волос на теле и лице. Достаточно приложить адаптер прибора к эпилируемой области на 3 секунды или нажать кнопку вспышки.
Фотоэпилятор не представляет угрозы для кожи, потому что он имеет соответственно более низкую интенсивность света и не содержат вредных ультрафиолетовых лучей.

Лазерный эпилятор имеет 5 уровней интенсивности вспышки. Вы сможете выбрать подходящий для себя уровень в соответствии с Вашими требованиями: комфорт, цвет волос и кожи.
Фотоэпилятор прошел все необходимые тестирования и оценки, и получил сертификат RoHS. Заключение показывает, что световые излучения абсолютно безопасны. не вызывают теплового воздействия на кожу.
Фотоэпилятор для домашнего пользования подходит как для женщин, так и для мужчин. Его можно использовать для удаления нежелательных волос на руках, ногах, в области груди, в зоне бикини, под мышками, на спине и лице.

Используя Лазерный эпилятор достаточно провести 4-6 сеансов для получения стойкого результата. Уже спустя 2-3 процедуры количество волосков уменьшится на 91%.
Все сугубо индивидуально и зависит от фазы роста волосков. Процедуру стоит проводить в фазу роста. Но, на выбранном участке волоски могут находиться в трех разных фазах. Поэтому и наблюдается не равномерное их удаление. А систематичность и регулярность позволят Вам добиться желаемого результата.

фотоэпилятор очень прост в использовании:
Фотоэпилятор нужно приложить к эпилируемой поверхности. Изначально прибор настроен на ручное управление. Это значит, что для получения вспышки Вам необходимо нажимать на кнопку вспышки. Также, Вы можете установить автоматический режим.
После завершения процедуры зажмите кнопку пуска на несколько секунд для отключения прибора.
Лазерная эпиляция не эффективна для белых или седых волос.
| Основные | |
|---|---|
| Количество насадок | 1 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип прибора | Фотоэпилятор |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Собственное производство |
| Габариты | 210*60 мм |
| Ресурс лампы (вспышки) | 999000 |
| Область воздействия | 3 |
| Интенсивность светового импульса | 2-5 Дж/см кв |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.278 кг |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фотоэпилятор Doc-team MBT 071 IPL эпилятор домашний. Лазерный эпилятор 999 тыс вспышек»