





499 ₴
Любая, даже самая новая вещь, требует тщательного ухода за ней. Только в этом случае она прослужит долгое время, и сохранит свою внешнюю привлекательность. Особо сложно ухаживать за теплыми, шерстяными вещами. Очень часто на них образуются катышки, которые портят внешний облик. Машинка для катышек Wi-remove поможет справиться с данной проблемой за считанные минуты.
Машинка от катышек обладает главным преимуществом – встроенный аккумулятор на 400 мАч. Вы смело можете брать прибор в дорогу, в багаж. Машинка для удаления катышков компактная, не занимает много места.

И даже в отпуске или командировке ваша одежда будет красивой и опрятной! Девайс подойдет не только для одежды, но и ковриков, пледов, мебели, автомобильных чехлов, мягких игрушек.

Машинка для катышок максимально удобна в использовании. Ведь больше не нужно «привязываться» к сети 220, или постоянно менять батарейки. Встроенный аккумулятор на 400 мАч позволяет прибору непрерывно работать на протяжении более 2 часов. А подзаряжается девайс через шнур usb от сети, ноутбука, компьютера, powerbank.

Машинка для снятия катышек с тройным лезвием. Данная система позволяет удалять недостатки на любом типе ткани. А специальная защитная сетка с просветами разных размеров предназначена для безопасности. Надежно защитит ваши вещи от порезов.

Небольшой размер и эргономичная рукоять для удобного захвата и равномерного распределения веса. Ваша рука не устанет даже при обработке большого количества вещей.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Вес | 0.18 кг |