









560 ₴
Любая, даже самая новая вещь, требует тщательного ухода за ней. Только в этом случае она прослужит долгое время, и сохранит свою внешнюю привлекательность. Особо сложно ухаживать за теплыми, шерстяными вещами. Очень часто на них образуются катышки, которые портят внешний облик. Машинка для катышек Wi-remove поможет справиться с данной проблемой за считанные минуты.
Машинка от катышек обладает главным преимуществом – встроенный аккумулятор. Вы смело можете брать прибор в дорогу, в багаж. Машинка для удаления катышков компактная, не занимает много места. А также, в комплект уже входит два запасных, сменных лезвия! Также машинка имеет отсек для сбора мусора - больше он не будет разлетаться по всей комнате.
И даже в отпуске или командировке ваша одежда будет красивой и опрятной! Девайс подойдет не только для одежды, но и ковриков, пледов, мебели, автомобильных чехлов, мягких игрушек.
Машинка для катышок максимально удобна в использовании. Ведь больше не нужно «привязываться» к сети 220, или постоянно менять батарейки. Встроенный аккумулятор позволяет прибору непрерывно работать на протяжении 60 минут. А подзаряжается девайс через шнур usb от сети, ноутбука, компьютера, powerbank.
Важно, чтобы первая зарядка приспособления длилась 6 часов. Все последующие заряды будут длиться не более 2-3 часов. В противном случае акrумулятор может выйти из строя.
Машинка для снятия катышек с тройным лезвием. Данная система позволяет удалять недостатки на любом типе ткани. Сохранены такие принципы:
Небольшой размер и эргономичная рукоять для удобного захвата и равномерного распределения веса. Ваша рука не устанет даже при обработке большого количества вещей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор аккумуляторная машинка для удаления катышков и 2 лезвия Wi-remove ВХ01. Машинка от катышек портативная»