









9 400 ₴
Проектор мультимедийный с Wi-Fi и Android TouYinger S1080 – лучший проектор для домашнего или офисного использования. Пользуйтесь проектором для создания полноценного домашнего кинотеатра у себя в комнате. Простое подключение по Wi-Fi позволяет пользоваться встроенными приложениями и браузером, как в классическом SmartTV.
Проектор с Андроид проецирует картинку максимально высокого качества. Наслаждайтесь качественным изображением за невысокую цену! Удобная настройка трапеции и фокуса. Качество изображения в разы выше знаменитых Vivibright F40.

Лучший мини проектор для дома! А для удобного управления проектором кнопки управления вынесены на поверхность устройства. Также, в комплекте есть пульт дистанционного управления.
Wi-Fi проектор станет неотъемлемой частью ежедневного отдыха, вечеринки с друзьями. В офисе на работе проектор значительно упростит работу. TouYinger S1080 имеет встроенную ОС Android 9. Быстрота действия, скорость перемещения в сети Интернет вас приятно удивит. Купить проектор по доступной цене с подарком можно у нас уже сегодня.

Проектор для дома, способен отображать максимально яркие и четкие картинки. Проектор led сделан на базе ЖК-платы, которая имеет стандартное разрешение точек на дюйм 1920x1080P, проектор имеет яркость 4200 люменов. При затемнении окон вы получаете максимально четкое, детализированное отображение на экране или просто стене. Видеопроектор удобен и прост в использовании.

Мощность светового потока составляет до 4200 люмен. Такой световой поток позволяет сделать картинку более насыщенной. В солнечный летний день достаточно затенить окна помещения с помощью жалюзи.
А широкая совместимость дает вам больше возможностей для воспроизведения видео, игр.
В новом проекторе S1080 используется не простая лампа, а LED линза. Такой девайс безопасен для зрения. Позаботьтесь о здоровье глаз всех членов семьи. Также, лед линза прослужит гораздо дольше предыдущих аналогов. Срок службы LED линзы - около 30000 часов. Наслаждайтесь кинотеатром у себя дома долгие годы.

В устройстве имеется встроенная цифровая регулировка искажения трапеции. Это очень удобно, ведь вы сможете просматривать любимые фильмы, установив проектор под любым углом. Так, трапеция регулируется +/-45 градусов не только по горизонтали, но и по вертикали, каждому из углов. В то время как, знаменитый проектор Vivibright F30 корректирует трапецию только в диапазоне 15 градусов.
Мультимедийный проектор изготовлен на базе ОС Android 9, что упрощает его подключение к Wi-Fi. Таким образом, Вы можете выполнять все функции на проекторе, как в современном Smart TV. Теперь все приложения доступны на мультимедийном устройстве. А приложение YouTube и браузер уже встроены.

Что дает Android в проекторе? В первую очередь, это улучшенное проигрывание видео. При использовании внешних носителей для воспроизведения видео, Вам не придется устанавливать дополнительные программы для преобразования аудиосигнала. На базе Android легко "передвигаться" по просторам Интернет.
Размер проектора составляет 32*24*13 см. Его легко установить на полку, кранштейн, потолок или стол. А просмотр возможен на расстоянии 2-5 м. А встроенные динамики освобождают Вас от необходимости использования дополнительной акустической системы.
А как экран для проектора подойдет любая светлая стена. Он станет отличным дополнением просмотра футбола с друзьями, мультфильма с ребенком, на вечеринке в честь дня рождения, в офисе или в школе.

Очень просто подключить мини проектор к мобильному телефону IOS, Android, Windows, ноутбуку. Работайте, играйте, отдыхайте вместе с лед проектором S1080.

проектор
кабель питания
кабель аудио/видео
HDMI кабель
пульт дистанционного управления (батарея в комплект не входит)
руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | LCD |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080p |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, HDMI, jack 3.5 мм |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Световой поток | 3000 лм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Контрастность | 4200 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 3 кг |