







7 300 ₴
Проектор мультимедийный с Wi-Fi и Android Wi-light L7W – лучший проектор для домашнего или офисного использования. Пользуйтесь проектором для создания полноценного домашнего кинотеатра у себя в комнате. Простое подключение по Wi-Fi позволяет быстро подключить смартфон к проектору. А встроенный андроид с множеством установленных приложений (в том числе и YouTube) - главное преимущество устройства. Перемещайтесь по просторам Интернета с помощью встроенного браузера.
Проектор с Андроид проецирует картинку максимально высокого качества. Наслаждайтесь качественным изображением за невысокую цену! Вес и размер проектора меньше, чем у знаменитого Vivibright F30. А качество изображения в разы выше.

Лучший мини проектор для дома! А для удобного управления проектором производитель предусмотрел сенсорную панель на поверхности устройства. Также, в комплекте есть пульт дистанционного управления.
Wi-Fi проектор станет неотъемлемой частью ежедневного отдыха, вечеринки с друзьями. В офисе на работе проектор значительно упростит работу. Проектор Wi-light L7W имеет встроенную ОС Android 7.1.

Проектор для дома, способен отображать максимально яркие и четкие картинки. Проектор led сделан на базе ЖК-платы, которая имеет стандартное разрешение точек на дюйм 1920x1080P, проектор имеет яркость 3500 люменов. При затемнении окон вы получаете максимально четкое, детализированное отображение на экране или просто стене. Видеопроектор удобен и прост в использовании.

Мощность светового потока составляет до 3500 люмен. Такой световой поток позволяет сделать картинку более насыщенной. В солнечный летний день достаточно затенить окна помещения с помощью жалюзи.
А широкая совместимость дает вам больше возможностей для воспроизведения видео, игр.

В новом проекторе Wi-light L7W используется не простая лампа, а LED линза. Такой девайс безопасен для зрения, и прослужит гораздо дольше предыдущих аналогов. Срок службы LED линзы - 30000 часов. Наслаждайтесь кинотеатром у себя дома долгие годы.

Ни для кого не секрет, что при частом просмотре телевизора портится зрение. Особенно вредно излучение от экрана для детей. Глядя на экран, мы меньше моргаем, а глазам приходится работать с большей нагрузкой
Переносной проектор щадит зрение. В случае проектора глаз получает отраженный от экрана свет. В случае любого телевизора глаз получает прямой свет. Таким образом, домашний проектор Wi-light L7W – лучший вариант для Вашего ребенка.

Мультимедийный проектор изготовлен на базе ОС Android 7.1.2, что упрощает его подключение к Wi-Fi. Таким образом, Вы можете выполнять все функции на проекторе, как в современном Smart TV. Теперь все приложения доступны на мультимедийном устройстве.
Что дает Android в проекторе? В первую очередь, это улучшенное проигрывание видео. При использовании внешних носителей для воспроизведения видео, Вам не придется устанавливать дополнительные программы для преобразования аудиосигнала. На базе Android легко установить любой браузер, "передвигаться" по просторам Интернет.

Небольшой размер и вес домашнего проектора (всего 1,4 кг) позволят Вам без труда переносить его в любую комнату или даже на улицу, а просмотр возможен на расстоянии 1,5–4,2 м. А встроенный динамик освобождает Вас от необходимости использования дополнительной акустической системы.
А как экран для проектора подойдет любая светлая стена. Он станет отличным дополнением просмотра футбола с друзьями, мультфильма с ребенком, на вечеринке в честь дня рождения, в офисе или в школе.
Очень просто подключить мини проектор к мобильному телефону IOS, Android, Windows, ноутбуку. Работайте, играйте, отдыхайте вместе с лед проектором Wi-light L7W. Зачем переплачивать за знаменитые проектор Vivibright F40.

В белом цвете этот проектор led станет не только центром, но и украшением Вашего домашнего кинотеатра. А удобная сенсорная панель не просто красивый атрибут, но и многофункциональный девайс. Используйте проектор где угодно - дом, школа, офис. При использовании различных носителей информация работа, учеба и отдых будут более продуктивными и интересными.

проектор
кабель питания
кабель аудио/видео
пульт дистанционного управления (батарея в комплект не входит)
руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | LCD |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080p |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, HDMI, jack 3.5 мм |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Световой поток | 3500 лм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Контрастность | 2000 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 1.4 кг |