





839 ₴
Расческа выпрямитель Wi Silk 3D - это не только красивые, но и здоровые волосы. Плойка расческа разогревается до 170-230 градусов, бережно выравнивания локоны. Выделение отрицательных ионов позволяет сделать шевелюру ровной, гладкой. Каждой девушке знакома проблема статики волос. Особенно в холодное время года. Именно отрицательные ионы избавят вас от этого вопроса. Расческа выпрямитель обладает такой конструкцией, чтобы бережено, без повреждений выравнивать волосы.
На расческе выпрямителе расположена специальная рамка, с помощью которой можно не только выравнивать, но и завить локоны. Плойка Wi-Silk 3D - универсальный стайлер для волос 2в1.

Простой утюжок для волос оказывает непосредственное тепловое воздействие на локоны. Расческа выпрямитель Wi-Silk 3D с ионизацией создает термозащиту. При этом, цена порадует каждого. Плойка для волос Wi-Silk 3D - лучшее решение для подарка!
У вас непослушные вьющиеся волосы? Ровными и гладкими их можно сделать с помощью Wi Silk 3d. Отрицательные ионы и специальная конструкция лишат вас такой проблем, как посеченные кончики. Так как в приборе нет тонких и грубых зубчиков, как в обычной расческе. Плойка электрическая не рвет волосы, а разделяет и выравнивает их. После ее использования вы забудете о статическом заряде волос.

3d расческа плойка равномерно прогревает зубцы по всей их поверхности. Контакт с волосами более стабильный. Следовательно, прогрев и выравнивание локонов будет лучше, сильнее.
Выпрямитель работает и как утюжок, и как плойка для завивки тоже. Используйте специальную рамку для придания объема прическе, формирования локонов и завитков.

Выбрав оптимальный температурный режим, прядь станет более ровной уже при первом проведении расческой. И при этом никакой статики!
Расческа выпрямитель Silk максимально проста в управлении. Вы подключаете ее к сети, наживаете кнопку питания, выбираете температурный режим и все. Всего 5-10 минут утром, и вы получите гладкую прическу на весь день. А если нужно накрутить кудри, используйте рамку.

Меняйте уровень температуры в зависимости от типа волос:
Вместе с расческа выпрямитель Silk вы получаете не только красоту, но и здоровье для локонов. Отрицательные ионы помогают глубоко восстановить поврежденные волосы. А керамическое покрытие пластин расчески надежно защищает прическу от теплового воздействия.
Помимо этого, при регулярном применении отрицательных ионов, волос становится стойким, удерживает в себе максимальное количество влаги. Со временем вы сможете избавиться от проблемы сухих и посеченных кончиков.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Выпрямители |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Вес | 0.368 кг |
| Защита от перегрева | Да |