






539 ₴
Увлажнитель воздуха Adna Humidifier DQ108 создаст все условия для пребывания в помещении. Увлажнитель диффузор воздуха отлично справляется с увлажнением комнат, площадью 10-12 м кв. Увлажнитель мойка воздуха работает от usb шнура, что очень удобно. Вы просто подключаете прибор к сети, компьютеру, ноутбуку или Powerbank, и устройство запустит распыление.

Комфортная влажность в доме вместе с Adna Humidifier DQ108! Увлажнитель стильный, компактный и портативный. Его очень удобно брать с собой в дорогу, на работу в офис, в автомобиль!
Недорогой диффузор позволит каждому следить за здоровьем всей семьи!
Ультразвуковой увлажнитель может похвастаться полноценным обеспечением мягкого микроклимата в помещении! Не хуже, чем увлажнитель воздуха xiaomi. Незаменимая вещь в каждом доме и офисе!

Увлажнитель с объемом резервуара для воды 270 мл способен распылять жидкость в течение многих часов. Скорость распыление составляет 30-45 мл/ч. А этого хватит на многочасовую, безопасную работу устройства.
Так, выбрав первый режим работы (непрерывное распыление), устройство будет работать в течение 4 часов. Если же установить второй режим работы (прерывистое распыление), увлажнение будет соблюдаться на протяжении 6 часов.
Увлажнитель воздуха Adna Humidifier DQ108 управляется всего одним нажатием на кнопку:

Увлажнитель диффузор обладает минимальным уровнем шума <35 дБ. Вы можете использовать его для любых помещений, будь то офис или спальня. Он не будет мешать работать или спать!
Это отличный вариант для детской комнаты за небольшие деньги! А радужная карусель подсветка станет отличным вариантом ночника для Вашего ребенка!

Мини увлажнитель ночник очень понравится Вашему малышу. Всего пара нажатий на кнопку, и простое устройство для увлажнения воздуха превращается в яркий, радужный светильник!
Увлажнитель для воздуха очень компактный и стильный. Его параметры всего 72*72*128 мм. Он отлично впишется в любой дизайн и займет минимум места.
Позаботьтесь о здоровье своего ребенка, и установите увлажнитель в район игровой зоны малыша. Частички пыли не будут подыматься в воздух, и не навредят ребенку за счет работы распылителя.

Увлажнитель воздуха Adna DQ108 лучший вариант для детской комнаты. Просто включите увлажнитель за пару часов до сна малыша, и можете не переживать о проблемах верхних дыхательных путей!
Сон ребенка станет крепким и полноценным!
Вы проводите много времени на работе или отправляетесь в командировку, путешествие? Обязательно возьмите Adna Humidifier DQ108 с собой.
Он компактный и легкий (вес 102 г), просто помещается в сумке, рюкзаке. И при любых обстоятельствах Ваша кожа будет поддерживать нормальный водный баланс.

Для сохранения здоровья человека очень важно пребывать в помещении с оптимальной, нормальной влажностью воздуха. В случае пониженной влажности, человек страдает от постоянного кашля. При этом, выяснить его этиологию очень сложно. Ведь никакой симптоматики заболевания больше нет.
Крайне важно иметь дома увлажнитель воздуха людям, страдающим от астмы, аллергии, других заболеваний верхних и нижних дыхательных путей. А также семьям, в которых есть маленькие детки. Увлажнитель нейтрализует негативное воздействие бытовой пили, нормализует сон малыша, устранить кашель и насморк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.27 л |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Тип управления | Механическое |
| Тип | Увлажнитель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Подсветка | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Вес | 0.102 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Обслуживаемая площадь | до 15 кв.м. |
| Емкость резервуара для воды | до 0,5 л |
| Дополнительные особенности | Дополнительный сменный фильтр в комплекте, Изменение режима интенсивности распыления, Изменение цветов подсветки, Подсветка без распыления, Распыление без подсветки |
| Потребление воды | 35 мл/час |
| Назначение увлажнителя воздуха | Увлажнение |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Увлажнитель воздуха мини Adna Humidifier DQ108 увлажнитель-ночник с подсветкой радугой. Серый»