







809 ₴
Wi-Fi камера видеонаблюдения IP поворотная Adna Smart Camera Y11 позволит Вам оставаться в курсе всего происходящего дома или в офисе или на даче во время Вашего отсутствия. Она оповестит об опасности, можно передавать голос, чтоб напугать грабителя или например, шкодливого кота. Отличная радио няня. Умная камера сопрягается со смартфоном через любой интернет, который есть в том месте где Вы ее установите. Благодаря повороту на 355 градусов можно контролировать все процессы, происходящие в комнате.
IP камера имеет встроенную инфракрасную подсветку. Таким образом видео записывается даже в ночное время. Проводите запись видео со звуком и фото на SD карту или просто на телефон в режиме он-лайн.

Вам достаточно отсканировать QR-код с коробки, установить приложение на смартфон и все. Далее, все шаги описаны в процессе настройки из приложения.

Приложение универсальное, подходит как для Android, так и для IOS, Windows.
Во время записи Вы можете просматривать управлять камерой дистанционно через смартфон. Вы сами выбираете область комнаты, и камера разворачивается. Может осуществлять панорамный поворот на 355 градусов в горизонтальной плоскости (в вертикальной - 90).

Панорамная камера ip вайфай осуществляет видеосъемку даже в ночное время суток, так как обладает встроенным инфракрасным датчиком. Поддержка 1080p HD передает картинку в высоком качестве.
В камере есть встроенный микрофон и динамик. Просто выбираете в настройках приложения значок микрофона, и запись будет осуществляться со звуком. А динамик на камере будет передавать все звуки из помещения. А если Вы захотите, Вас тоже будет слышно тем, кто находится в помещении.

Камера видеонаблюдения Adna Smart Camera Y11 2в1: наблюдение + радио няня. Устанавливайте камеру в детскую комнату или спальню, и наблюдайте. Позаботьтесь о безопасности своего малыша!
В настройках приложения можно выбрать тревожный сигнал и включить датчик движения. Таким образом можно предотвратить кражу личного имущества. Ведь как только камера распознает движение, на смарт устройство придет оповещение.

Приложение для управления камерой можно установить на телефон, планшет, ноутбук, компьютер.
Чтобы подключить камеру, отсканируйте QR-код на упаковке товара и скачайте указанное приложение. Зайдите в приложение и следуйте инструкции из него.








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 355 град. |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 130 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Wi-Fi камера видеонаблюдения IP поворотная Adna Smart Camera Y11 для дома и офиса или как радио няня»