









1 049 ₴
Основные характеристики
Отпариватель для одежды TCL 1910А имеет дополнительную насадку (с высокими волосками). С ее помощью Вы сможете не только прогладить, отпарить одежду или мебельное покрытие, но и очистить их. А мощность в 1000 Вт позволяет разгладить складки на материале за считанные секунды. Подходит для всех видов тканей.

Ручной отпариватель TCL 1910А компактный и портативный. Вы легко можете брать его с собой на отдых, в поездку или командировку. TCL 1910А – это надежность, практичность, экономия времени!
Дизайн прибора продуман до мелочей. Эргономичная форма рукоятки позволяет легко и без проблем удерживать устройство в руке. Паровой утюг легкий – всего 750 грамм.


Ручной паровый утюг отлично подходит семьям, в которых есть дети. Ваш ребенок не получит ожог при случайном контакте с парогенератором. Чего нельзя сказать о простых утюгах.
Отпариватель можно использовать для мягкой мебели, домашнего текстиля, одежды. Он полностью безопасен даже для самого деликатного материала.

За счет высокой мощности и быстрого нагрева Вы за 5 минут сможете прогладить полный комплект одежды для работы или прогулки. Больше не нужно тратить много времени на глажку, заранее подготавливаться к выходу.
Он легко их отпаривает и разглаживает, справляется с разными типами ткани. Подошва изготовлена из нержавеющей стали, не оставляет пятен даже на белоснежных вещах.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.3 л |
| Время нагрева до образования пара | 0.15 мин |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Да |
| Возможность долива воды | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Парковка | вертикальная, горизонтальная |
| Мерная чаша | Да |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 0.75 кг |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ручной вертикальный отпариватель для одежды TCL 1910А многофункциальный паровой утюг парогенератор с доской»