








4 399 ₴
Проектор мультимедийный WI-Fi +экран Wi-light T6 Full HD проектор для домашнего кинотеатра и школы и динамиками отличное решение для ежедневного использования на работе и дома в школе и на отдыхе в путешествии и на праздновании дня рождения с друзьями
Смотрите любимые фильмы на большом экране как в кинотеатре, только дома. Лучший проектор для дома Домашний кинотеатр
Выберите экран для led проектора подходящего для вас размера и в полной мере окунитесь в мир качественного видео Наш портативный проектор позволяет играть и в видеоигры и получать незабываемое удовольствие от насыщенности качественной проецируемой картинки
1) Улучшенное разрешение 1280x720 p HD
2) Технология обработки изображений DSP - качество фото улучшено, более яркое насыщенное и четкое
3) Портативный ledпроектор и модный дизайн легко носить с собой
4) Оснащен инновационной системой охлаждения лампа может использоваться в течение 15 лет
5) Наличие Wi-Fі в портативном проекторе позволяет подключить видеопроектор к телефону, планшету, ноутбуку и прочим гаджетам
6) Не портит зрение

Wi-light T6 это Led проектор для дома, который отображает точные и яркие цвета в разрешении 1280x720 точек/дюйм с размером проекционного экрана от 30 до 170 дюймов и с легкостью будет служить как домашний кинотеатр
Мощность светового потока увеличена до 3500 ANSI люмен, такая сила светового потока позволяет смотреть на насыщенную картинку и при этом не переживать, что нужно использовать плотные шторы. Достаточно затемнить помещение с помощью жалюзи.

Новый подход к охлаждению позволяет добиться стабильной работы лампы в течение 15 лет. Компактный проектор Wi-light для домашнего кинотеатра прослужит так же долго, как и обычный телевизор
Потребляемая мощность домашнего проектора всего 70 Вт Для примера у телевизора Samsung с диагональю 49 дюймов мощность равна 145 Вт При этом цена телевизора минимум в 3 раза выше

Небольшой размер и вес домашнего проектора (всего 1,280 кг) позволят вам без труда переносить его в любую комнату или даже на улицу а просмотр возможен на расстоянии от 1го до 4х метров без дополнительных колонок, так как динамики уже встроены. А как полотно для проектора подойдет любая светлая стена Он станет отличным дополнением просмотра футбола с друзьями во дворе дома, мультфильма с ребенком на вечеринке в честь дня рождения в офисе на важной презентации или в школе на открытом уроке

Кинопроектор обеспечивает насыщенное изображение со значением контрастности 3000:1. Wi-light T6 Идеален как детский проектор так как при просмотре мультфильмов с ребенком нам важно видеть четкую красочную и в меру насыщенную картинку
Можно не волноваться за зрение ребенка при просмотре мультиков 3d проектор не оказывает пагубного влияния на зрение так как от экрана нет прямого светового излучения как у телевизора. Именно это излучение и опасно для глаз. Эта модель очень популярна как школьный проектор

Очень просто подключить мультимедийный проектор через Wi-Fі к мобильному телефону (Android Apple Windows) ноутбуку, Macbook Также есть возможность подключения и к другим устройствам без Wi-Fі PS4 Xbox One Xbox One X TV BOX Fire Stick жесткий диск

Несмотря на невысокую стоимость этот аппарат проектор обладает внушительными характеристиками
Цена гораздо ниже чем у большинства мультимедийных устройств

В серебристом цвете этот проектор станет не только мощным сердцем но и украшением Вашего дома Домашний кинотеатр
Дома на улице в школе в походе в офисе показывайте презентации играйте в обычные и ролевые видеоигры смотрите YouTube домашнее видео или фото

Более подробно о комплектации товара Вы сможете узнать, перейдя по ссылке https://sofania.com/a394701-raspakovka-proektora-portativnogo.html

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | LCD |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080p |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi, VGA (D-sub), jack 3.5 мм, HDMI |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Световой поток | 2600 лм |
| Разрешение | 1280x800 |
| Контрастность | 3000 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 17 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Вес | 1.28 кг |