









1 127 ₴
Паровой утюг Adna XZ 808 многофункциональный вертикальный ручной отпариватель для одежды – незаменимый атрибут в каждом доме. С помощью ручного отправителя Ваши вещи будут всегда в идеальном состоянии. И даже самая деликатная ткань останется целой и невредимой. Ведь при использовании ручного отпаривателя одежда соприкасается лишь с потоком пара. А используя привычный утюг, Вы всегда рискуете испортить материал.
Отпариватель для одежды Adna XZ 808 имеет несколько насадок. А мощность в 900 Вт позволяет разгладить складки на материале за считанные секунды.

Ручной отпариватель Adna XZ 808 компактный и портативный. Вы легко можете брать его с собой на отдых, в поездку или командировку. Adna XZ 808 – это надежность, практичность, экономия времени!
Дизайн прибора продуман до мелочей. Эргономичная форма рукоятки позволяет легко и без проблем удерживать устройство в руке. Паровой утюг легкий – всего 800 грамм.

Ручной отпариватель обладает максимальной комплектацией. Есть несколько типов насадок:
Такая многофункциональность устройства и отличает его от других приборов для глажки! За небольшие деньги Вы получаете целый комплекс по уходу за одеждой в домашних условиях!

Процесс нагрева отпаривателя максимально быстрый. Всего 15 сек, и Вы можете использовать устройство по назначению. Нет лишних затрат времени на ожидания!
Отпариватель имеет встроенную систему защиты. Прибор автоматически выключает при перегреве или отсутствии воды в резервуаре. Также, ручной паровый утюг отлично подходит семьям, в которых есть дети. Ваш ребенок не получит ожог при случайном контакте с парогенератором. Чего нельзя сказать о простых утюгах.
Отпариватель можно использовать для мягкой мебели, домашнего текстиля, одежды. Он полностью безопасен даже для самого деликатного материала.

За счет высокой мощности и быстрого нагрева Вы за 5 минут сможете прогладить полный комплект одежды для работы или прогулки. Больше не нужно тратить много времени на глажку, заранее подготавливаться к выходу.

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.1 л |
| Время нагрева до образования пара | 0.15 мин |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Да |
| Возможность долива воды | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Парковка | вертикальная, горизонтальная |
| Мерная чаша | Да |
| Зажим для брюк | Да |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 314 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Глубина | 151 мм |
| Вес | 0.8 кг |