








599 ₴
Увлажнитель воздуха Adna HMH086 создаст все условия для пребывания в помещении. Увлажнитель диффузор воздуха отлично справляется с увлажнением больших комнат и помещений до 40 м кв. Увлажнитель мойка воздуха работает от usb шнура, что очень удобно или автономно.
Так, в увлажнитель воздуха встроен аккумулятор на 1200 мАч. Теперь Вам не нужно искать подходящий разъем или сеть. Увлажнитель будет стабильно работать при полном заряде без подключения к USB.
А через USB Вы просто подключаете прибор к сети, компьютеру, ноутбуку или Powerbank, и устройство запустит распыление.

Комфортная влажность в доме вместе с Adna HMH086! Стильный дизайн идеально впишется в каждый интерьер. А главное – увлажнитель воздуха Adna HMH086 теперь по доступной цене! Недорогой диффузор позволит каждому следить за здоровьем всей семьи!
Ультразвуковой увлажнитель может похвастаться полноценным обеспечением мягкого микроклимата в помещении! Не хуже, чем увлажнитель воздуха xiaomi.

Увлажнитель с объемом резервуара для воды 1,4 л способен распылять жидкость в течение многих часов. Скорость распыление составляет 50 мл/ч. А это хватит на 16 часов беспрерывной, безопасной работы устройства.
Вы можете оставить увлажнитель на всю ночь или день в комнате, и всегда радоваться свежему воздуху в помещении.

Увлажнитель диффузор обладает минимальным уровнем шума. Вы можете использовать его для любых помещений, будь то офис или спальня. Он не будет мешать работать или спать!
Это отличный вариант для детской комнаты за небольшие деньги!

Увлажнитель для воздуха очень компактный и стильный. Его параметры всего 127*127*220 мм. Он отлично впишется в любой дизайн и не займет много места. Позаботьтесь о здоровье своего ребенка, и установите увлажнитель в район игровой зоны малыша. Частички пыли не будут подыматься в воздух, и не навредят ребенку за счет работы распылителя.
Диффузор во время работы меняет led подсветку разными цветами. Вы просто оставляете распылитель работать на всю ночь, а он служит Вам еще и как ночник.
Устройство 2 в 1 по доступной цене! Что может быть лучше!

При регулярном увлажнении помещения частички пыли оседают внизу, а не витают в воздухе. Нейтрализуют и бактерии, устраняется неприятный запах. А в период жарких летних дней, увлажнитель Adna HMH086 отлично справится с охлаждением воздуха.
Для сохранения здоровья человека очень важно пребывать в помещении с оптимальной, нормальной влажностью воздуха. В случае пониженной влажности, человек страдает от постоянного кашля. При этом, выяснить его этиологию очень сложно. Ведь никакой симптоматики заболевания больше нет.
Крайне важно иметь дома увлажнитель воздуха людям, страдающим от астмы, аллергии, других заболеваний верхних и нижних дыхательных путей. А также семьям, в которых есть маленькие детки. Увлажнитель нейтрализует негативное воздействие бытовой пили, нормализует сон малыша, устранить кашель и насморк.

Объем резервуара для воды: 1400 мл
Работа от USB, аккумулятора
Скорость распыление: 50 мл/ч
Время непрерывной работы: 8/16 ч
Площадь распыления: 30-40 м кв
Уровень шума: 20/40 дБ
Качество воды: очищенная
Размеры: 127*127*220 мм
Питание: DC 5V
Потребляемая мощность 5 W
Упаковка – 1шт
Увлажнитель – 1 шт
Инструкция – 1 шт
USB шнур – 1 шт

| Основные | |
|---|---|
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.4 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Тип | Увлажнитель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Индикатор работы | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Подсветка | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительный USB разъем | Да |
| Встроенный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение увлажнителя воздуха | Увлажнение |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Увлажнитель воздуха Adna HMH086, аккумулятор1200 мАч, USB увлажнитель распылитель воздуха с подсветкой»