









1 295 ₴
Массажер для лица, тела для подтяжки 3в1 Doc-team Body – универсальное средство для омоложения и подтяжки кожи, похудения. Массажер для тела электрический Doc-team Body 3в1 поможет Вам решить многие проблемы не выходя из дома. EMS ультразвуковой кавитационный светодиодный гальванический аппарат для красоты подтянет кожу тела и лица, избавит от излишних жировых отложений, придаст форму, омолодит, предотвратит появление целлюлита. И все это сделает всего один прибор!

Антицеллюлитный массажер для тела и лица 3в1 Doc-team Body обладает достаточно демократичной, небольшой ценой, что делает его доступным каждой женщине! А полноценный косметический салон будет находиться у Вас дома!
EMS ультразвуковой массажер для похудения 3в1 Doc-team Body создает вибрации с частотой 1 млн. раз в секунду, что позволяет получить глубокий низкочастотный массаж микротоками. При этом, Вы его совсем не почувствуете. Он полностью безопасен для Вашего самочувствия и здоровья.

Устройте настоящий салон красоты у себе дома вместе с EMS ультразвуковой антицеллюлитный массажер для тела и лица 3в1 Doc-team Body!

Таким образом, Массажер для тела поможет Вам сформировать очаровательное тело и восстановить эластичность кожи за короткий промежуток времени.
Салонный уход за вашим телом в домашних условиях – это реально!
Косметический прибор вырабатывает ультразвук с частотой 1 млн раз в секунду. Это позволяет добиться глубинного проникновения в кожу, расщепления жиров и разбития целлюлита. Также, при регулярном проведении ультразвукового массажа нормализуются обменные процессы на клеточном уровне.
С помощью ультразвукового массажа Вы добьетесь повышения упругости и тонуса кожи. Особенно это важно для тех девушек, которые недавно родили ребенка. После родов естественным является дряблость кожных покровов, растяжки. Усиливает кровоток и способствует выведению токсинов из тканей кожи и прилегающих мышц.

Вместе с EMS ультразвуковой массажер для тела и лица 3 в 1 Doc-team Body Вы приведете свою грудь и все тело в былую форму!
Главными задачами световой терапии являются очищение и восстановление эластичности кожи. Для этого используются волны красного цвета.
Волны красного света самые глубокие – 625 нм. Они выполняют следующие функции:

E.M.S. - это аббревиатура, обозначающая Электрическую Мышечную Стимуляцию. EMS-стимуляция используется преимущественно врачами и физиотерапевтами для предотвращения или уменьшения атрофии мышц.
Низкочастотная физиотерапия применяется для непосредственного воздействия на жировые отложения. Для этого необходимо использовать электродные накладки. EMS-прокладки стимулируют микроток. Низкие частоты будут сжимать и расслаблять мускулатуру, тем самым сжигая жир.
На фоне обычной работы мышцы расходуют около 60-70 Джоулей энергии в секунду. С помощью физиотерапии можно добиться расхода в 3000-4000 Джоулей энергии в секунду, активировать внутреннюю энергию клеток, стимулировать акупунктурные точки.
Помимо этого, микротоковая терапия способствует проведению косметических средств в глубокие слои кожи.
То есть косметические средства нанесенные во время процедуры будут действовать более активно, а эффект будет виден уже после первой процедуры.
В комплекте предусмотрены специальные токопроводящие накладки для электростимулирующие массажа. При их использовании Вы сможете охватить максимальное количество зон воздействия.

Принцип использования предельно прост:
Способы и техники массажа для разных частей тела подробно описаны в инструкции, которая прилагается в комплекте.

После использования отключите девайс от сети, и протрите головку влажной салфеткой. Не используйте химические средства для очищения.
Если Вы используете девайс впервые, длительность любой из процедур должна составлять не более 10 минут. В дальнейшем, массаж можно продлить до 30 минут.
Весь этот комплекс воздействий позволяет формировать правильные контуры тела, убирать нежелательные жировые отложения, повышать упругость кожи, разглаживать морщины.

Узнать более детально о комплектации товара Вы сможете, перейдя по ссылке https://sofania.com/a417679-massazher-dlya-tela.html
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Функциональность массажера | Антицеллюлитный массаж, Инфракрасное излучение, Вибрационный массаж |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Область применения массажера | Все тело, Лицо |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество массажных головок | 1 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Количество программ | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сетевой адаптер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.14 кг |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Массажер для лица и тела Doc-team Body 3в1 антицеллюлитный, электростимулирующий для подтяжки кожи»