









500 ₴
Дезинфектор ультрафиолетовый стерилизатор Adna UVС Sterilizer – необходимая вещь для взрослого и ребенка. Как известно, ультрафиолетовый свет способен нейтрализовать огромное количество микробов, бактерий и вирусов.
Дезинфектор Adna UV Sterilizer портативный, маленький. Его всегда можно носить с собой в сумочке, рюкзаке или кармане. Оптимальная частота ультрафиолетового излучения позволяет избавиться от вирусов и бактерий буквально за секунды. Очень удобно для дезинфекции зубных щеток и косметических принадлежностей!

Вместе с дезинфектором стерилизатор Adna UV Sterilizer Ваши личные вещи, рабочее место, детские игрушки и принадлежности, банные принадлежности будут чистыми и стерильными.
Приятно удивит и невысокая цена портативного УФ стерилизатора! Оставайтесь всегда здоровыми вместе с Adna UV Sterilizer.


Подходит для дома, офиса, деловых поездок, прогулок, туризма, легко носить с собой и использовать. Особенно необходим дезинфектор, если в доме есть маленький ребенок. Просто обрабатывайте детские вещи и игрушки, и Ваш малыш всегда будет здоров.

Помогает поддерживать чистоту в комнате, шкафу и на домашних предметах.
Стерилизатор может работать как от сети, так и автономно. Если Вы дома, просто включайте стерилизатор в сеть через USB шнур.
Если берете дезинфектор в дорогу, на прогулку, просто вставьте в него 4 батарейки типа ААА. И Вы всегда будете в безопасности.

Стерилизатор выполнен в виде небольшой раскладушки размером 125*35*28 мм. Его легко переносить с собой. Вес всего 220 г. Стерилизатор Adna UVС Sterilizer с Вами везде и всегда!

Известно, что при использовании УФ ламп нельзя их направлять на участки тела человека или животного. В дезинфекторе Adna UV Sterilizer все предусмотрено!
УФ воздействие начинается после включения самого прибора, и его направления на предмет в опущенном, горизонтальном положении. Таким образом, Вы не будете испытывать прямого контакта с УФ лучами.

Стерилизатор максимально прост в использовании:


| Основные | |
|---|---|
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Стерилизуемый материал | Дерево, Металл, Микрофибра, Пластмасса, Поролон, Стекло |
| Время стерилизации | 30 сек |
| Цвет корпуса | Белый |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 2 Вт |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип | Стерилизатор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.22 кг |
| Высота корпуса | 125 мм |
| Ширина корпуса | 35 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стерилизатор дезинфектор портативный Adna UVС Sterilizer УФ лампа против бактерий, микробов, вирусов»