








1 309 ₴
Массажер Adna Massager 6 для шеи и плеч легко устранит напряжение и боль. Большинство из нас ведут малоподвижный образ жизни. Это связано с условиями труда – работа в офисе, за компьютером, за рулем автомобиля.
И уже с раннего возраста диагностируются всевозможные заболевания спины (от остеохондроза до межпозвоночной грыж). Массажер для шеи с 6 головками магнитный с электрическими импульсами поможет Вам избежать осложнений.
Массажер для шейного отдела позвоночника с электростимулирующими накладками компактный, его можно использовать где угодно: дома, в офисе, за рулем автомобиля, в учебном заведении.

Вы страдаете от болей и спазмов в шейно-воротниковой зоне? Массажер Adna Massager 6 импульсный устранит мышечные спазмы, расслабит. При регулярном его применении Вы забудете не только о болях в шее и спине, но и о головных болях.
Приобретайте массажер с 6 массирующими головками уже сегодня по доступной цене, и забудьте о болях в шее, спине и голове навсегда!


Массажер работает по следующему принципу. Он оказывает влияние посредством низкочастотных колебаний всех 6 массирующих головок. Эти полярные элементы, прикасаясь к телу, производят вибрацию. Также, имеется функция прогрева инфракрасными лучами, что усиливает положительный эффект от массажа.

Массажер для спины и шеи Adna Massager 6 пригодится каждому человеку, независимо от профессии и возраста. Аппарат для массажа будет отличной профилактикой проблем с позвонками, и релаксом в конце дня.
Массажер Adna Massager 6 – отличное расслабление после тяжелого трудового дня!

В целом, аппарат оказывает следующий эффект:
Массажер с 6 массирующими головками в виде воротника имеет подвижные дуги. За счет этого массажер подойдет как взрослому, так и ребенку. Независимо от типа телосложения человека!

Уникальность данного массажера в том, что он имеет дополнительно электростимулирующие накладки. Как они работают?
Вам достаточно установить накладки на любой области тела, и подключить их к массажеру. Так, проводится массаж не только шеи, но и выбранной Вами зоны.

В комплекте с массажером идет специальный крем. С его помощью можно улучшить эффект от массажа. Нанесите небольшое количество средства на шею или головки массажера. С помощью крема электроимпульсы будут проникать глубже. Соответственно, происходит и глубокое расслабление мышц шеи.
Массажер с 6 массирующими головками для максимального охвата зоны воздействия. Головки располагаются таким образом, что массируются все шейные позвонки симметрично.

В массажере Adna Massager 6 есть несколько видов массажа:
А также, 12 степеней интенсивности массажа.
Выбрать вид можно нажатием на клавишу «М».
В зависимости от личных предпочтений Вы можете установить силу и интенсивность данных режимов кнопками «+/-».
Чтобы усилить эффект массажа можете выбрать дополнительно режим прогревания кнопкой «≈».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Вибрация, Инфракрасное прогревание, Магнитотерапия, Постукивание |
| Количество режимов интенсивности массажа | 12 шт |
| Количество программ | 3 шт |
| Область массажа | Шея |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Ручное |
| Мощность | 6 Вт |
| Количество роликов | 6 шт |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 750 г |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |