







693 ₴
Штатив для телефона Adna Selfie Y9 это 3 в 1: монопод, селфи палка и тринога. Держатель для телефона очень удобен. А стильный дизайн в виде футляра подойдет как мужчине, так и девушке.
Штатив для телефона Adna Selfie Y9: особенности
Качественные шикарные фото на Вашем смартфоне – это легко вместе с Adna Y9!

Штатив достаточно компактен, легко помещается в дамской сумочке, рюкзаке. Селфи палка разборная легко превращается в монопод и полноценный штатив для телефона триногу. Что может быть лучше?
Универсальный монопод Adna Selfie Y9 с кнопкой-пультом станет незаменимым аксессуаром в поездке, на отдыхе и просто дома!

Штатив для телефона Adna Selfie Y9: особенности
Что может быть удобней штатива селфи палки для телефона с пультом? Вы устанавливаете триногу на необходимом Вам расстоянии, берете кнопку-пульт с собой и делаете фото всего одним нажатием. Больше никакого отложенного старта!

Универсальный прибор для фото и видео съемки по максимально доступной цене!
Больше нет необходимости в скачивании дополнительных программ. Штатив для телефона Adna Selfie Y9 имеет беспроводное соединение со смартфоном через Bluetooth. Достаточно включить кнопку-пульт, найти штатив в списке устройств блютуз на телефоне, и подключить.
Трипод готов к использованию!

Вы любите путешествовать, отдыхать или просто начинающий блогер? Штатив для телефона Adna Selfie Y9 именно для Вас!
Селфи-палка легко превращается в полноценный штатив триногу для видео или фото съемки. Высота триноги составляет 73 см. Устойчивый штатив можно установить на стол, пол, тумбочку.

Штатив для телефона селфи палка выполнен в виде продолговатого футляра. Такая форма легко поместится в сумке, сумочке, рюкзаке или кармане.

Основа селфи палка выполнена из нержавеющей стали. Сам же держатель для телефона и ножки триноги изготовлены из высокопрочного пластика. Сочетание этих материалов делает подставку под телефон максимально прочной и при этом легкой.

Вес подставки для телефона всего 88 грамма. Ее очень удобно брать везде с собой: на прогулку, отдых, в путешествие. Она не займет много места в багаже, так как в собранном виде ее размер всего 20*3 см.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.88 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота штатива | 730 мм |
| Тип головки | 2D |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Длина в сложенном состоянии | 200 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Штатив для телефона селфи палка Adna Selfie Y9 с пультом ДУ монопод тринога палка для селфи с блютузом»