








789,35 ₴
Штатив для телефона Adna Selfie X13S это 3 в 1: монопод, селфи палка и тринога. Держатель для телефона очень удобен, так как может удерживать смартфон как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Кроме этого, на штативе расположена вспышка для съемки в темное время суток, темных помещениях.

Также, штатив с обратной стороны оснащен HD зеркалом заднего вида. Вы можете делать фото на основную (не фронтальную) камеру, и контролировать свой внешний вид!

Качественные, шикарные фото на Вашем смартфоне – это легко вместе с Adna Selfie X13S!
Штатив достаточно компактен, легко помещается в дамской сумочке, рюкзаке. Селфи палка разборная легко превращается в монопод и полноценный штатив для телефона триногу. Что может быть лучше?

Универсальный монопод Adna Selfie X13S с кнопкой-пультом станет незаменимым аксессуаром в поездке, на отдыхе и просто дома!

Что может быть удобней штатива селфи палки для телефона с пультом? Вы устанавливаете триногу на необходимом Вам расстоянии, берете кнопку-пульт с собой и делаете фото всего одним нажатием. Больше никакого отложенного старта!
Универсальный прибор для фото и видео съемки по максимально доступной цене!

Больше нет необходимости в скачивании дополнительных программ. Штатив для телефона Adna Selfie X13S имеет беспроводное соединение со смартфоном через Bluetooth. Достаточно включить кнопку-пульт, найти штатив в списке устройств блютуз на телефоне, и подключить.
Трипод готов к использованию!

Штатив для телефона Adna X13S удобен тем, что имеет вспышку! Вы можете проводить фото и видео съемку в любое время суток, в любом помещении.
Всего парой нажатий на кнопку на вспышке Вы легко регулируете ее интенсивность.

Вы любите путешествовать, отдыхать или просто начинающий блогер? Штатив для телефона Adna Selfie X13S именно для Вас!
Селфи-палка легко превращается в полноценный штатив триногу для видео или фото съемки. Высота триноги составляет 70 см. Устойчивый штатив можно установить на стол, пол, тумбочку.

Вес подставки для телефона всего 150 грамма. Ее очень удобно брать везде с собой: на прогулку, отдых, в путешествие. Она не займет много места в багаже, так как в собранном виде ее размер всего 18,5*5 см.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота штатива | 700 мм |
| Тип головки | 2D |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Длина в сложенном состоянии | 185 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Штатив для телефона со вспышкой селфи палка Adna Selfie X13S с пультом ДУ, зеркалом»