









999 ₴
Массажер Adna Massage для шеи и плеч легко устранит напряжение и боль. Большинство из нас ведут малоподвижный образ жизни. Это связано с условиями труда – работа в офисе, за компьютером, за рулем автомобиля.
Из-за этого сильно страдает весь опорно-двигательный аппарат. Массажер для шеи магнитный с электрическими импульсами поможет Вам избежать осложнений. Электро массажер устанавливается на шее.

Массажер для шейного отдела позвоночника можно использовать где угодно: дома, в офисе, за рулем автомобиля, в учебном заведении.
Вы страдает от болей и спазмов в шейно-воротниковой зоне? Массажер Adna Massage устранит мышечные спазмы, расслабит. При регулярном его применении Вы забудете не только о болях в шее и спине, но и о головных болях.

Приобретайте массажер с 4 массирующими головками и пультом управления уже сегодня по доступной цене, и забудьте о болях в шее, спине и голове навсегда!

Массажер работает по следующему принципу. Он оказывает влияние посредством низкочастотных колебаний всех 4 массирующих головок. Эти полярные элементы, прикасаясь к телу, производят вибрацию. Также, имеется функция прогрева инфракрасными лучами, что усиливает положительный эффект от массажа.
Массажер для спины и шеи Adna Massage пригодится каждому человеку, независимо от профессии и возраста. Аппарат для массажа оказывает не только профилактику заболеваний опорно-двигательного аппарата, но и эффект релакса.
Массажер Adna Massage – отличное расслабление после тяжелого трудового дня!
В целом, аппарат оказывает следующий эффект:

В комплекте с массажером идет специальный проводящий гель. С его помощью можно улучшить эффект от массажа. Нанесите небольшое количество геля на шеи или головки массажера. С помощью геля электроимпульсы будут проникать глубже. Соответственно, происходит и глубокое расслабление мышц шеи.

Массажер с 4 вибрирующими головками для максимального охвата зоны воздействия. Головки располагаются таким образом, что массируются все шейные позвонки симметрично. ВЫ получите максимальное расслабление и удовольствие!

В массажере Adna Massage есть несколько видов массажа:
А также, 9 степеней интенсивности массажа.

Выбрать вид можно нажатием на клавишу «М».
В зависимости от личных предпочтений Вы можете установить силу и интенсивность данных режимов кнопками «+/-».
Чтобы усилить эффект массажа можете выбрать дополнительно режим прогревания кнопкой «≈».

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид массажного воздействия | Вибрация, Инфракрасное прогревание, Магнитотерапия |
| Количество режимов интенсивности массажа | 9 шт |
| Количество программ | 4 шт |
| Область массажа | Шея |
| Максимальное время непрерывной работы | 10 мин |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 145 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |